Московские динамовцы дома одолели «Сибирь»
Домашняя серия «Динамо» продолжилась победой над сибиряками со счетом 4:2, а Дмитрий Яшкин снова отметился результативными действиями.
«Динамо» победило «Барыс» благодаря голу Яшкина
Москвичи «дожали» гостей в овертайме. Матч на «ВТБ Арене» закончился со счетом 3:2.
Преемник Акинфеева: кто закроет дыру в воротах сборной России?
«Финансовая газета» представляет пять молодых футболистов, которые могут претендовать на место основного вратаря сборной.
«Нефтехимик» одержал десятую подряд победу в КХЛ, обыграв московское «Динамо»
Победив москвичей в гостях со счетом 6:3, команда из Нижнекамска обновила свой абсолютный рекорд.
Интриги 16-го тура: обзор очередной недели в РПЛ
Долгожданная домашняя победа «Спартака», ругательства Гончаренко, борьба за второе место и многое другое – в обзоре «Финансовой газеты».
«Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью и увеличили отставание от лидера
Матч «за второе место» в Черкизово закончился со счетом 1:1. Теперь отставание «Локомотива» от «Зенита» составляет 5 очков.
«Спартак» одержал первую домашнюю победу впервые за 5 игр
Красно-белые обыграли на своем поле «Крылья Советов» со счетом 2:0. Последняя победа на «Открытие Арене» в рамках РПЛ была 19 августа в дерби с ЦСКА.
ЦСКА и «Краснодар» сохраняют шансы на выход в плей-офф Лиги Европы: обзор 4-го тура
«Быки» одерживают вторую победу над «Трабзонспором», а армейцы добывают свое первое очко на групповом этапе Лиги Европы. Подробнее о матчах российских команд – в нашем обзоре.
«Зенит» проиграл «Лейпцигу», «Локомотив» не удержал ничью с «Ювентусом»: итоги 4-го тура Лиги Чемпионов
Питерцы оказались беспомощны перед немцами, а москвичи пропустили гол на последней минуте. Разбираемся, как закончились очередные матчи ЛЧ для российских команд.
«Локомотив» не смог удержать ничью в матче с «Ювентусом»
Ажиотаж вокруг приезда «Ювентуса», достойная игра «Локомотива», пропущенный мяч на 93-й минуте от Дугласа Косты и перспективы россиян в ЛЧ – в обзоре «Финансовой газеты».
Хозяева не смогли одержать ни одной победы в 15 туре РПЛ: традиционный обзор
Первый круг чемпионата России завершен. Рассказываем, как прошли матчи 15-го тура и в каком положении сейчас находятся команды.
Российский тяжеловес Анатолий Малыхин одержал седьмую победу
В турнире по смешанным единоборствам ММА Golden Team Championship 7, который состоялся 30 октября в Vegas City Hall при поддержке Events Group, в главном бою непобежденный российский тяжеловес Анатолий Малыхин забрал седьмую победу в профессиональной...
«Спартак» проиграл «Арсеналу». Это первое поражение красно-белых при Тедеско
Гол Луценко на 16-й минуте стал решающим в противостоянии москвичей и туляков.
Определились пары четвертьфиналистов Кубка России по футболу
Матчи этой стадии турнира пройдут 4 марта 2020 года. Сетка Кубка – внутри. Сохраняйте себе
«Динамо» разгромило «Салават Юлаев» и одержало пятую подряд победу в КХЛ
Москвичи продолжают свою победную серию в чемпионате, одержав победу над уфимцами со счетом 4:1.
«Спартак» победил «Ростов» в Кубке России благодаря дублю Ларссона
Красно-белые вышли в четвертьфинал турнира и в марте сыграют с московскими армейцами.
ЦСКА вышел в 1/4 финала Кубка России и прервал неудачную серию без побед
Исход матча ЦСКА – «Уфа» решил гол Яки Бийола на последней добавленной минуте.
Московское «Динамо» победило «Авангард» благодаря голу Шипачева
Встречу лидеров дивизионов Боброва и Чернышева решила одна заброшенная шайба во втором периоде.
«Спартак» одержал победу над «Йокеритом», выиграв пятый матч подряд
Московский хоккейный клуб «Спартак» нанес поражение финскому «Йокериту» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на стадионе «ЦСКА Арена» со счетом 4:2. Это стало пятой победой подопечных Олега Знарка.
14-й тур РПЛ: самые яркие моменты
Разгром от «Тамбова», второе дыхание Жиркова, первые победы «Спартака» и «Динамо» – в традиционном обзоре тура.