«Локомотив» и «Рубин» сыграли вничью

Новости 15 июля 2019, 22:19

Последний матч 1-го тура РПЛ, в котором на «РЖД Арене» встретились московский «Локомотив» и казанский «Рубин», закончился со счетом 1:1.

Матч начался очень активно. На 23-й минуте экс-защитник москвичей Виталий Денисов сфолил в штрафной, и арбитр назначил пенальти, однако Антон Миранчук не смог его реализовать. Вратарь направление мяча не угадал, но Миранчук попал в перекладину.

Однако во втором тайме его брату Алексею удалось открыть счет – первый мяч был забит на 66-й минуте. Но через 10 минут «Рубин» ответил голом. В составе казанцев отличился Хвича Кварацхелия, который в прошлом сезоне выступал за «Локо».

В концовке игры обеим командам так и не удалось сделать счет в свою пользу, и команды поделили очки.